Camellia Plus: чай и кофе для истинных ценителей

Чай – самый популярный напиток, его пьют все без исключения, выбирая сорта по своему вкусу. За чашечкой чая приятно обсудить последние события с родными и друзьями, устроить небольшой перерыв на работе, налив ароматный напиток в любимую кружку. Правильно подобранная смесь листьев поможет расслабиться, зарядит энергией или будет способствовать укреплению иммунитета в демисезонный период.

Если вы хотите купить элитный чай в Эстонии, онлайн-магазин Camellia Plus станет для вас настоящей находкой. На сайте представлено большое количество разнообразных композиций, которые придутся по вкусу даже самому избирательному гурману.

Мы хотим, чтобы каждый человек приобретал только высококачественные сорта чая, поэтому устанавливаем приемлемую стоимость на весь ассортимент, а также гарантируем отличные вкусовые характеристики напитка.

У каждого народа своя традиция по завариванию и распитию чая. У русских людей во время чаепития принято обсуждать деловые и личные вопросы, вести дружеские и доверительные беседы. Чай помогает создать расслабляющую непринужденную атмосферу.

Ассортимент онлайн-магазина Camellia Plus

Внашем чайном магазине в Таллинне вы можете купить:

  1. Высококачественный чай, привезенный с разных уголков мира. Любителям этого напитка мы предлагаем огромный выбор элитных сортов. У нас вы можете купить зеленый, черный, желтый, белый чай, а также улун, ройбуш, ароматизированные и травяные чаи. Каждый сорт имеет особенное послевкусие, несет пользу для организма, помогает расслабиться.
  2. Свежеобжаренный кофе. Для кофеманов у нас также есть интересные предложения. Зайдя в соответствующий раздел каталога, перед вами откроется целый мир свежеобжаренного кофе. Каждый покупатель сможет выбрать желаемый помол или приобрести кофе в зернах отличного качества.
  3. Аксессуары, подарки и шоколад. Кроме напитков в нашем магазине также есть все необходимое для того, чтобы устроить настоящее традиционное чаепитие. Подарочные комплекты, красивая посуда и аксессуары для хранения станут отличным подарком на любой праздник. Если вы не знаете, что подарить человеку, просто купите у нас готовый подарочный комплект. Виновник торжества обязательно оценит такой оригинальный презент.

Чтобы по-настоящему раскрыть истинный вкус чая, нужно соблюдать определенные правила заваривания. Поэтому почитайте наши рекомендации, они помогут раскрыть вкус напитка и получить незабываемое послевкусие.

Рекомендации по завариванию листового чая

Важные аспекты, которые нельзя нарушать при заваривании любого листового чая:

  1. Нужно использовать воду первого кипячения, не допускается применение жидкости, которая кипятилась несколько раз. Желательно заливать в чайник фильтрованную воду высокого качества.
  2. Сорта улун и пуэр можно заливать крутым кипятком, для остальных сортов необходимо остудить воду до 75-80°С.
  3. Посуда должна быть сделана из глины или керамики, перед завариванием чая предварительно ополосните ее кипятком.
  4. Чай заваривается 3-5 минут, за это время листья полностью раскрываются, вкус становится насыщенным.
  5. Допускается повторное заваривание зеленого чая – до 5-8 раз.
  6. Пить следует горячий, но не обжигающий напиток, так он принесет максимальную пользу для организма.

Почему выбирают нас?

Онлайн-магазин чая Camellia Plus любят не только в Эстонии, у нас заказывают продукцию люди из России и СНГ. Высокая популярность объясняется такими факторами:

  1. Большой ассортимент продукции. Мы постоянно пополняем карты чая и кофе, предлагаем только высококачественные сорта. Стоит вам лишь раз попробовать элитный чай, и вы больше не захотите возвращаться к пакетированным напиткам.
  2. Широкая география поставок. Мы доставим продукцию в любой город. Вы можете заказать любое количество товара на нашем сайте и получить его с доставкой в кратчайшие сроки.
  3. Удобный способ оплаты. Клиент самостоятельно выбирает любой из предложенных вариантов. Мы принимаем оплату картами банков, а также наличный расчет.
  4. Понятная навигация сайта. На сайте без труда можно найти нужный товар, вся продукция поделена на разделы. Совершать покупки у нас – быстро и удобно.
  5. Герметичная и экологически чистая упаковка. Чайные литья и кофейные зерна мы фасуем в безопасную упаковку, которая сохраняет их вкус и аромат, препятствует попаданию прямых солнечных лучей при транспортировке, не выделяет вредных веществ.

Мы реализуем лучший чай и кофе. Если хотите попробовать настоящий напиток без консервантов и красителей, то стоит купить хороший чай в нашем онлайн-магазине.

Узнавать о последних новостях вы можете через социальные сети Facebook и Instagram. Подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе наших новинок!